logo
Детские товары оптом

Коляски Smile Line: ассортимент и преимущества

Коляски Smile Line: ассортимент и преимущества
К появлению малыша на свет будущие родители начинают готовиться заранее. Одним из важных этапов является выбор первого транспорта – коляски. И в этот момент, в голове возникает много вопросов, какой она должна быть. Как выбрать модель мечты?
11.04.2019

Содержание

Введение

1. Преимущества коляски бренда Smile Line

2. Основные параметры

3. Модели Smile Line Indiana 2в1 и Smile Line Platinum 3в1

Заключение

 

Коляски Smile Line - преимущества, ассортимент и выбор

К появлению малыша на свет будущие родители начинают готовиться заранее. Одним из важных этапов является выбор первого транспорта – коляски. И в этот момент, в голове возникает много вопросов, какой она должна быть. Как выбрать модель мечты? На что нужно обратить взор в первую очередь? Главное досконально и тщательно изучить все характеристики, отзывы покупателей, все плюсы и минусы колясок, обязательно учесть индивидуальные пожелания. Особенно коляска должна понравится будущей маме, ведь это ей нужно будет долго прогуливался с малышом, пока он будет сладко спать. Прежде чем совершить покупку, наверняка будущие родители успели изучить ассортимент интернет магазинов, пообщались с консультантами в розничных сетях, но так ни к чему и не пришли. Важно обратить внимание на колёса, амортизацию, вес конструкции и её габариты, удобство складывания и смены блоков.

 

Преимущества коляски бренда Smile Line

При современном разнообразии выбора колясок для младенцев, хотим остановить свой взгляд на фирме Smile Line. Почему следует обратить внимание на коляски этой торговой марки? Все просто, вашему малышу в ней будет комфортно и безопасно, как в утробе матери. Они отличаются своей многофункциональностью, уникальностью, оригинальностью дизайна. Это польский производитель, который пользуется популярностью благодаря соответствию цены с качества. Этот бренд представлен широким выбором, а также разными вариантами моделей «2в1» и «3в1». Почему не стоит спешить с выбором перед покупкой? Следует учитывать рост родителей, важную роль играют условия эксплуатации, вес и размер, удобство складывания и замены блоков. Фирма Smile Line представляет следующие модели- Alf I, Indiana Classic 2в1, Sandra 2в1, Christina 2в1, Platinum 2в1, Indiana F 3в1, Serenade 2в1, Serenade Classic 2 1, Serenade F 3в1. Среди них Вы точно найдете свой вариант. Богатый ассортимент, множество заманчивых цветов, а главное безопасность не оставят равнодушными никого. Высококачественные элементы конструкции, современные материалы для текстиля - все это превратит походы на улицу в радость, в любую пору года.

 

Основные параметры

Перейдем к основным характеристикам колясок Smile Line.

Большие современные колеса обеспечивают проходимость, маневренность, передние колеса поворачиваются на 360 градусов с возможностью блокировки. Ручка для родителей регулируется по высоте, это очень удобно. Пружинная система амортизации, прочная алюминиевая рама, которая легко складывается по принципу «книжка». В комплекте два блока – один для новорожденных, другой для прогулок. Блок для новорожденных рассчитан примерно до полугода. Цельнолитый каркас из безопасного высококачественного пластика, внутри нежнейший текстиль из хлопкового материала. Модель системы имеет анатомическую форму оберегает от плохой погоды. Большой капюшон и вентиляционное окно помогут вашему ребеночку спать комфортно, и чувствовать себя как у мамы на руках. Его главная функция - оберегать младенца от жары, влаги и вьюги.

Когда малыш подрастет, люльку меняют на другой блок - прогулочный. В этом блоке есть углы наклона, можно регулировать от положения лёжа, до полностью сидячего. Механизм полностью бесшумный, это большой плюс. Пятиточечный ремень безопасности, надежно зафиксирует ребенка, что не даст ему выпасть с коляски. Также за удобство и качественный сон отвечает специальная пластиковая подножка, ножки не будут свисать. Малыша можно развернуть как к маме лицом, так и от мамы. Большая, высокая и надежная сумка для продуктов - незаменимое преимущество в пользовании коляски. Ножной тормоз, универсальная накидка на ножки, бампер – поручень, текстильный чехол, сумка для мамы - все это представлено в колясках Smile Line. Важнейшим пунктом считается возможность снимать текстиль. Его обшивка снимается для регулярных стирок. Бонусом к коляске идут дождевик, москитная сетка, подстаканник.  

В моделях 3в1 в комплекте идет автокресло. Это очень удобно и мобильно. Если малыш уснул в машине, автокресло можно легко, а главное без шума, установить на раму и обратно.

Это лишь малая часть достоинств и преимуществ колясок Slim Line. По достоинству их можно оценить лишь в деле. Уверены, эти коляски не оставят равнодушными ни одного родителя.

 

Модели Smile Line Indiana 2в1 и Smile Line Platinum 3в1

Сравним, для примера, несколько базовых моделей. Чем они могут отличаться, как понять, что подойдет именно вам. Задайте для себя несколько простых вопросов, они помогут с выбором. Во-первых, размер имеет значение. Есть ли лифт в доме? Пройдет ли коляска в дверной проем? Есть ли в Вашей семье автомобиль, какие дороги в вашем городе? От этих ответов и стоит отталкиваться.

 

Рассмотрим универсальную модульную модель Smile Line Indiana 2в1. Блок для младенца изготовлен из высококачественного пластикового материала, полностью обтянут текстилем. Имеется бортик и дополнительная защита от ветра.  Подголовье регулируется в трех положениях. Капюшон отлично прилегает к люльке, легко регулируется одной рукой, а также есть окошко для вентиляции. Прогулочный блок у коляски реверсный, это означает, что его можно устанавливать в разных направлениях. Сверх того, на капюшоне предусмотрен карман для мелочей. Бампер возможно регулировать по высоте, специальный разделитель для ножек, ремень с эластичными накладками, регулируемая конструкция, подложка для ножек, большой размер спального места. Колеса у коляски данного типа надувные, передние - поворотные, при желании блокируются. При перевозке есть возможность их убрать. Передние колеса снабжены амортизаторами, их положение возможно отрегулировать. Рама складывается по системе «книжка», тормоз ножной. Комплектация коляски стандартная – сумка для родителей, москитная сетка и дождевик.

 

В линейке Smile Line Platinum 3в1 d в комплектации представлено автокресло. Оно крепится против движения стандартным ремнем безопасности в транспортном средстве.  Имеет анатомическую форму, мягкий вкладыш матрац, трехточечный ремень безопасности. Автолюлька легко крепится к раме. Данная модель в комплектации не сильно отличается от выше описанной, но имеет большее преимущество если в семье есть автомобиль.

Конечно же, выбор остается за родителями. Ведь только они в праве принимать решения, что подойдет для будущего их ребенка.

 

На сайте «Аист» вы найдете большой ассортимент колясок. «Аист» ― одна из крупнейших компаний, предлагающих детские коляски оптом в Москве