Войти
logo
Детские товары оптом

Электромобиль. Детский транспорт будущего.

Электромобиль. Детский транспорт будущего.
Если малыш уже подрос, проявляет интерес к технике, а родителям хочется привить ему первые навыки управления машинами, на смену коляске логично выбрать электромобиль. Этот детский транспорт работает на аккумуляторе, подзаряжаемом от простой сети.
18.03.2016

Изделия рассчитаны на детей от 3-х лет массой до 20-35 кг – то есть кататься могут даже многие школьники. В нашем ассортименте – модели разной функциональности, широкого ценового диапазона. Легко выбрать каждому ребенку наиболее подходящий по характеру вариант.

 

Наиболее простыми, доступными являются электромотоциклы SR3148 и SR8818. Яркие нарядные игрушки помогают ребенку познать азы общения с техникой, привить вкус к езде.

 

Из электромобилей нашего каталога самым скромным функционалом, меньшими габаритами и мощностью обладает Кабриолет. Однако, как и модели посложнее, имеет панель управления, МР3, подсветку, плавный старт. Позволяет кататься с комфортом и удовольствием.

 

Наиболее технически сложной считается модель SR8118, отличающаяся внушительной вместимостью, большой мощностью. Важная опция – пульт, обеспечивающий родительский контроль за катанием, позволяющий управлять некоторыми функциями, включая остановку машинки.

 

Электромобиль – и игрушка, и средство познания окружающей действительности, получения первых технических знаний. Наши модели, выполненные с большой любовью, невероятно интересные и симпатичные, – превосходный подарок для деток любой семьи. Крепкий долговечный и безопасный пластик, интересные возможности, дизайн, приближенный к «взрослым» образцам. Это настоящее удовольствие!