logo
Детские товары оптом

Производители детских автокресел

Производители детских автокресел
Мы рассмотрим 5 производителей детских автокресел. Это немецкие Concord, Cybex, Recaro, Heyner и итальянский Inglesina. Все автокресла этих производителей зарекомендовали себя как качественные и продаются во многих странах, в том числе России.
05.09.2019

Детское автокресло — это важная часть устройства автомобиля. Кресло обеспечивает безопасность ребёнка, поэтому его нужно выбирать максимально тщательно. Оно должно быть хорошего качества, так же для кресел важно наличие сертификата о качестве. Невозможно убедиться в качестве товара не испробовав его, но с креслом не представляется возможным такой опыт, поэтому для того, чтобы выбрать наиболее подходящего производителя можно ознакомиться с информацией на нашем сайте.

Concord

Детское автокресло Concord

Это Немецкая компания, которая славится широким спектром продаваемых изделий. Так же для этого производителя характерно наличие отменной репутации. Компания представлена на рынке с 1987 года. Когда-то это была маленькая фабрика занимающаяся мелким производством. Но со временем товары компании стали набирать большую популярность. Причиной такой популярности стало высокое качество продукта. Кресла обеспечивают очень высокую степень защиты маленьких пассажиров, поэтому их предпочитают использовать многие родители.

Компания «Аист» продаёт детские коляски оптом. Конкурентные оптовые цены, десятки брендов, сотни позиций. Гибкие скидки в зависимости от объёмов. Резерв на складе до 3 дней с сохранением цены и количества. Самовывоз в точках продаж в вашем городе или доставка от 3 дней по России.

Кресла этой компании подвергаются массе испытаний перед выходом в производство. Компания самостоятельно регулирует уровень защиты продукта. Если он показал себя на испытаниях не лучшим образом, то он отправляют на доработку. Вся продукция отличается не только высоким уровнем качества, но и функциональностью. Продукты компании используются не только в виде автомобильных кресел, но и для того, чтобы гулять с малышами. Так же компания производит множество других дополнительных аксессуаров.

Cybex

Детское автокресло Cybex

Эта компания представлена на рынке не так давно, но она уже успела завоевать большую популярность. Причиной тому множество инновационных систем, которые применяются для производства кресел. Нововведения позволяют производить кресла, которые не только соответствуют высочайшим стандартам качества, но и являются очень удобными в использовании. У некоторых моделей кресел имеются системы вентиляции. Они позволяют циркулировать воздуху, поэтому ребёнку в таком кресле будет не жарко, у него не будет потеть спина при перевозке в летнее время года. Так же популярность на рынке завоевали товары с наличием подголовника. Он позволяет обеспечить максимально комфортное положение головы ребёнка, а так же способствует снижению травматизма шеи при аварии.

Recaro

Детское автокресло Recaro

Эта компания на данный момент является одним из ведущих брендов производителей детских автомобильных кресел. Она славится высоким уровнем развития технологий производства, выпуская принципиально новые конструкции, которые отличаются прочностью и надёжностью. Эта компания одна из немногих, которая может предложить детское устройство для автомобилей спортивного класса или для машин премиум марок.

Компания разрабатывает свою продукцию не самостоятельно, а в сотрудничестве с ведущими автомобильными брендами. Это позволяет добиваться высокого технического оснащения продукта. Так же это позволяет создавать наиболее продуктивные и надёжные системы крепления. Продукты имеют признание у многих ценителей автомобилей. Эти устройства имеют не только высокое техническое оснащение, но и приятный внешний вид. Для них характерен единый довольно привлекательный стиль.

Heyner

Детское автокресло Heyner

Продукция данной компании уникальна тем, что она является продуктом довольно низкой ценовой категории. Эти устройства могут позволить себе даже очень экономные родители. Несмотря на достаточно низкую цену, продукция обладает вполне высоким уровнем качества. Низкая цена на продукт достигается не с помощью экономии на исходных материалах или путём упрощения производства. Низкая цена обеспечивается за счёт высоких технологий производства. Компания очень популярна во всем мире, причиной тому соотношение критериев цены и качества. У товаров этой фирмы их соотношение очень привлекательно.

Автокресла этой компании на данный момент продаются в 26 странах. Они популярны в СНГ, Европе и Америке. Столь широкая популярность и призвание по всему миру этот производитель заслужил именно благодаря высокому качеству, а не низкой цене.

Inglesina

Детское автокресло Inglesina

Эта компания из Италии. Данной фирме уже достаточно много лет. Когда-то ассортимент продукции этой фирмы составляли только детские коляски. Но мир не стоит на месте, все развивается. Продукция этой компании не стала исключением и в 80-годах ассортимент производства пополнился автомобильными креслами. Продукт компании очень быстро завоевал популярность у себя на родине. Затем товар вышел на международный рынок, тут он тоже не остался в тени и очень быстро набрал обороты.

Продукция этой компании отличается высоким качеством. Но её ключевым преимуществом, которое позволило добиться колоссального успеха, является дизайн изделий. Они отличаются очень стильным и элегантным внешним видом. Дизайн имеет ярко выраженный итальянский уклон. О качестве на производстве тоже не забывают, продукция подвергается различным краш-тестам и другим проверкам на прочность.