Войти
logo
Детские товары оптом
Билет на юбилейную выставку "Мир детства - 2019" уже ждет вас
Всего через 2 недели состоится юбилейная 25-я международная выставка индустрии детских товаров "Мир детства - 2019". Как и в прошлом году, ждем вас в павильоне "ФОРУМ" на стенде FE030.
10.09.2019

До крупнейшего события для участников рынка детских товаров - юбилейной 25-й международной выставки "Мир детства - 2019" осталось всего 2 недели. Производители и дистрибьютеры, как и в прошлом году, разместились в павильоне "ФОРУМ". И, конечно, мы ждем вас там на своем стенде FE030. Схема прохода ниже.

С 24 по 27 сентября на нашем стенде вы сможете ознакомиться с новинками этого сезона - новыми колясками (и не только) торговых марок Indigo, AroTeam, Smile Line и Alis, замечательными товарами - красивыми, нежными и, как всегда, качественными - бренда "Альма-няня". Вы безусловно найдете что-то, чего не хватало именно вашему магазину.

Не меньше мы будем рады не только постоянным и потенциальным клиентам, но и проверенным и новым партнерам.

Чтобы получить бесплатный пригласительный билет на выставку и беспрепятственно попасть на территорию Экспоцентра, Вам, как всегда, нужно пройти онлайн регистрацию на сайте выставки.

Подробная информация о проезде к месту проведения на общественном или личном транспорте также представлена на сайте «Мира Детства».

 

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

С 24 по 27 сентября 2019 г.

Адрес выставочного комплекса:

ЦВК «Экспоцентр», 123100, Москва, Краснопресненская наб., 14

Павильон ФОРУМ, Стенд FE030, компания ООО «АИСТ»

регистрация на мир детства 2018