Войти
logo
Детские товары оптом
KIDS RUSSIA 2019
KIDS RUSSIA 2019 несмотря на свое интересное название - крупнейшая в своем роде выставка, которая демонстрирует все новинки детских товаров и игрушек на рынке. Такого вы не видели нигде! Одежда и обувь от 0 до 14 лет, игрушки на управлении, батарейках, инерционные и самые необычные, о которых вы даже не догадывались. Все для новорожденных: обустройство детской комнаты и их развитие.
22.01.2019

KIDS RUSSIA 2019 несмотря на свое интересное название - крупнейшая в своем роде выставка, которая демонстрирует все новинки детских товаров и игрушек на рынке. Такого вы не видели нигде! Одежда и обувь от 0 до 14 лет, игрушки на управлении, батарейках, инерционные и самые необычные, о которых вы даже не догадывались. Все для новорожденных: обустройство детской комнаты и их развитие. А также книги, хобби, подарки, активный отдых, ноухау в мультимедии и электронике и многое другое! Это перспективная международная и быстроразвивающаяся площадка товаров для детей, все это в огромных масштабах представлено именно здесь.

На KIDS RUSSIA 2019 можно познакомиться с крупными производителями детской индустрии и их дистрибьюторами, владельцами магазинов, импортеров и розничными покупателями.

Уже составлены тематические площадки, по которым будет легче ориентироваться:

- в центре будут представлены инновации и новейшие разработки для детей;

- в Brand Product Gallery можно увидеть лицензированные товары со знаменитыми персонажами;

- зоной переговоров между поставщиками и покупателями будет Ритейл Центр.

На выставке будет проведен Всероссийский Форум, где будут обсуждаться разные точки зрения, по поводу тенденции детской продукции.

Участвуют в выставке крупные страны: Украина, Китай, Беларусь, Гонконг, Казахстан, Южная Корея, Латвия, а также Великобритания, Индия, Польша, Россия и другие, их будет более 20. Всего более 300 участников и более 11 000 посетителей было в том году, в 2019 ожидается еще больше, так как выставка будет проведена совместно с выставкой «Скрепка Экспо» - крупнейшей среди канцелярских товаров.

Из компаний участников, можно выделить: Играмир и Волшебный Мир, Висма и BUDIBASA, Ланикс и B&В, Умница и Фантазер, Звезда и Шульц, Эквилибриум и Полесье, Смарт, Росмэн и Мир праздника, Независимые игрушки и Контур, Абвгдейка, ИД Сферпа образования, Август ТД, Степ Пазл, Банда Умников и многие другие, кто будет представлять свою продукцию в этом году!

Можно своими глазами посмотреть на парад ростовых кукол, и увидеть много удивительного и интересного, погрузится в детство и поверить ненадолго в чудо! Если вы думали, что все знаете о рынке детских товаров, то точно в этом усомнитесь, посетив эту идеальную бизнес-платформу. До открытия осталось менее двух месяцев, состоится она 12.03-14.03 этого года, вход будет стоить 500 рублей, а местом проведения выставки станет «Крокус Экспо».