logo
Детские товары оптом
Теплые подарки к коляскам Caretto и Aroteam
Пришел ноябрь - пришла пора утепляться! Только в ноябре мы дарим пледы и муфты к каждой коляске Caretto и Aroteam!
02.11.2017

Уважаемый партнер!

 

Пришел ноябрь - пришла пора утепляться! Только в ноябре мы дарим теплые подарки к каждой коляске Caretto и Aroteam!*

В ассортименте Caretto представлены коляски, отличающиеся необычным дизайном и отличными эксплутационными свойствами. Все больше молодых родителей делают выбор в пользу колясок данного бренда, ведь данная продукция соответствует международным стандартам, отличается высоким качеством сборки, практичностью и абсолютной безопасностью материалов. В этом году новинки от Caretto были удостоены золотой медали "За качество" авторитетного конкурса АНО "Союзэкспертиза".

 

Комфортабельные и современные коляски Aroteam станут прекрасной альтернативой коляскам дорогих брендов. Ведь их главное достоинство в сочетании самых современных разработок и приемлемой стоимости. Каждая модульная коляска Aroteam оснащена системой поглощения колебаний от неровных дорог и функцией запоминания направления движения, с которыми прогулки становятся поистине комфортными и приятными.

 

Условия акции:

✔ закажите коляски Caretto или Aroteam, участвующие в акции*;

✔ сообщите менеджеру сколько постеров (формат А4) Вам нужно;

✔ получите коляски, к каждой из которых мы добавим по такому пледу или муфте (черного цвета) самостоятельно добавлять их в заказ не нужно.

 

Мы дарим пледы к каждой купленной коляске: Amadeo, Bliss, Caprise, MichelleMichelle LuxMichelle F, Michelle S, Montana, Onyx, Riviera F, Riviera S, Riviera Vintage S, Royal.

Мы дарим муфты к коляскам: Cocoline, Emilio, Enzo, Forte, Forte S, Pablo, Platon, Sigma, Twinat Duo, Adriano, Apollo, Riviera.

 

*Акция действует до 30.11.2017г. включительно.

*В акции "Теплые подарки к коляскам Caretto и Aroteam" участвуют только модели колясок 2в1 и 3в1, а также коляски для двойни или погодок. Прогулочные коляски, коляски-трансформеры и коляски-трости в акции не участвуют.

*Количество товара на складе ограничено, консультируйтесь у вашего персонального менеджера.

*Не является публичной офертой.