logo
Детские товары оптом
С Днём народного единства!
Компания ООО «АИСТ» поздравляет Вас с предстоящим празднованием Дня народного единства и информирует о графике работы с 4 по 6 ноября.
01.11.2016

Компания ООО «АИСТ» поздравляет Вас с предстоящим празднованием Дня народного единства!

 

История праздника отсылает нас к подвигу Минина и Пожарского, освобождению нашей столицы общим усилием народной воли, объединившей в себе желание всего русского народа вне зависимости от «происхождения, вероисповедания и положения в обществе».

 

Многонациональная, свободная, открытая новому и разному, лояльная к различным взглядам на мир и религию, но между тем сплочённая и единая – именно такой и является наша Россия! И наша общая задача состоит в том, чтобы становиться лучше, не подвергаясь раздорам и нетерпимости к отличиям. Именно поэтому мы в этот день призываем Вас сосредоточиться именно на том хорошем, что нас объединяет – любви к Родине, друг другу и миру.

 

Планируйте свой праздник заранее, организовывайте семейные встречи и прогулки, а мы уведомляем вас, что с 4 по 6 ноября офис компании «АИСТ» работать не будет. Отгрузки также не будут осуществляться в данный период, поэтому все возникающие вопросы необходимо решить 3 ноября до 18.00, либо отложить на понедельник – 7 ноября, когда наш офис, как и вся наша страна, снова начнет свою работу в штатном режиме.