logo
Детские товары оптом
Новые автокресла Best Baby уже на складе
Автокресла прошли испытания по европейскому стандарту безопасности ECE R44/04. Каждая модель Best Baby проходит ряд краш-тестов, имитирующих реальные дорожные ситуации.
24.02.2022
Модель UNICA - для детей возрастной группы 0+ (0-13кг). Автолюлька выполнена в стильном и современном дизайне, имеет анатомический вкладыш, 2 уровня регулировки ремней по высоте, мягкие плечевые накладки. Благодаря удобной ручке может служить переноской. На ровной поверхности мягко укачивается, при необходимости ручка может служить стопором. Съемный чехол из износостойкого дышащего материала легко снимается для стирки. В автомобиле крепится спиной по направлению движения с помощью штатного автомобильного ремня.
Unica.jpg

Автокресло DISCOVERY предназначено для детей возрастной группы 0/+1 (0-18кг). Для перевозки самых маленьких кресло устанавливается против хода движения автомобиля; при перевозке детей от 9 до 18 кг можно устанавливать кресло по ходу движения. Три варианта наклона спинки позволяют выбрать правильное положение для новорождённого и наиболее комфортное для детей постарше (для активного времяпровождения в дороге или для сладкого сна). Мягкие плечевые накладки оснащены противоскользящими силиконовыми вставками. В комплект входят вкладыш с анатомической вставкой и съемный мягкий подголовник, который защитит голову малыша и обеспечит максимальный комфорт.
Discovery.jpg

Переходите в раздел "Автокресла" и первыми пополняйте ассортимент новинками!