logo
Детские товары оптом
INDIANA'17 новые расцветки!
Уважаемый клиент! Информируем Вас о поступлении на склад обновленной INDIANA'17 от Smile Line. Данная версия коляски непременно привлечет внимание покупателей, ведь новые цветовые сочетания создавались на основе модных тенденций будущего года!
12.12.2016

Уважаемый клиент!

Информируем Вас о поступлении на склад обновленной INDIANA'17 от Smile Line. Данная версия коляски непременно привлечет внимание покупателей, ведь новые цветовые сочетания создавались на основе модных тенденций будущего года! Именно поэтому было принято решение отказаться от цветных принтов и остановиться на двуцветных миксах, среди которых Вы найдете дерзкие или спокойные, яркие или классические сочетания – выбор за Вами.

 

Коляска представлена как в комплектации 2в1, так и 3в1 с автокреслом. И автокресло, и люлька, и прогулочное сиденье в этой модели удобны и функциональны. Они одинаково легко крепятся на шасси. Габариты коляски в сложенном виде позволяют без проблем перевозить ее в автомобиле. При этом автокресло будет выполнять как свои прямые функции – обеспечит безопасность малыша в машине, так и послужит в качестве light-варианта люльки, если закрепить ее на раме.

 

Маневренная, сочетающая в себе самые востребованные качества, выполненная из проверенных материалов модель INDIANA'17 от Smile Line весьма конкурентна по цене и однозначно заслуживает внимания. Все расцветки уже поступили на склад и доступны для заказа!