logo
Детские товары оптом

Главное преимущество колясок 3в1

Главное преимущество колясок 3в1
Главное преимущество модульных колясок – адаптированность к меняющимся потребностям растущего ребенка. Выгодно купить коляску в комплектации 3в1 не только из соображений экономии. Предпочтение коляскам в полной комплектации отдают родители, ведущие активный образ жизни.
28.03.2016

Единая база при комплектации 3в1 обеспечивает удобную и безопасную установку съемных элементов, а автокресло, установленное на шасси, может служить облегченным вариантом прогулочного блока. Многие мамы используют автокресло с шасси для кратких поездок, шопинга с малышом для большей мобильности и компактности. Оказывается, это действительно удобно!

 

Действительно, по сравнению с достаточно громоздкой «прогулкой», автокресло на шасси лучше помещается в багажнике авто, легче вписывается в узкие проходы бутиков.

 

Мамы, проводящие тестирование колясок INDIGO, частенько используют эти преимущества: бегают по магазинам, ходят на тренировки и концерты и даже гуляют так с ребенком. Активность мамы не мешает безопасности ребенка: он полулежит, да еще и пристегнут!