logo
Детские товары оптом
Получите свой билет на выставку «Мир Детства 2018»!
Уже совсем скоро состоится выставка «Мир Детства», которая традиционно считается центральным событием года для компаний индустрии детских товаров. В этот раз производители и дистрибьюторы товаров для новорожденных и малышей будут размещены в павильоне «ФОРУМ». Вам будет просто нас найти, схема здесь!
10.09.2018

Уже совсем скоро состоится выставка «Мир Детства», которая традиционно считается центральным событием года для компаний индустрии детских товаров. В этот раз производители и дистрибьюторы товаров для новорожденных и малышей будут размещены в павильоне «ФОРУМ». Вам будет просто нас найти, схема прохода ниже!

схема

Мы будем искренне рады видеть как постоянных, так и потенциальных партнеров на нашем стенде. Ведь для вас мы приготовили немало интересных новинок, а также удобные условия для выгодной работы.

 

Чтобы вы точно не прошли мимо нашего стенда, дадим несколько инсайтов:

- мы провели ребрендинг ТМ Indigo, и на это стоит посмотреть! Новый фирменный стиль, новые коляски и новый подход к развитию бренда в целом – это только некоторые нововведения в нашей стратегии. Приходите для обсуждения совместных перспектив.

- в ассортименте ТМ Альма-Няня пополнение! Все очень красивое, нежное и качественное – вам будет чем порадовать ваших покупателей в магазинах, гарантируем!

- на стенде будут представлены коляски Aroteam с золотистыми рамами и гелиевыми колесами, что само по себе интересно. Вдруг это именно то, чего не хватало в ваших розничных магазинах?

 

Напоминаем, что для бесплатного прохода на территорию Экспоцентра Вам необходимо получить персональный пригласительный билет. Билет высылается на почту после простой процедуры регистрации на сайте выставки.

регистрация на мир детства 2018

Подробная информация по проезду к месту проведения на общественном или личном транспорте также представлена на сайте «Мира Детства» по данной ссылке.

Определились с датой своего посещения? Сообщите ее персональному менеджеру, чтобы он смог встретить Вас на стенде! 

 

ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

С 25 по 28 сентября 2018 г.

Адрес выставочного комплекса:

ЦВК «Экспоцентр», 123100, Москва, Краснопресненская наб., 14

Павильон ФОРУМ, Стенд FE030, компания ООО «АИСТ»