Войти
logo
Детские товары оптом
Представляем новую версию сайта!
Уважаемые партнеры! Мы рады представить вам новую версию нашего сайта! Мы постарались создать веб-ресурс, который будет удобен всем: как нашим постоянным клиентам, так и новым партнерам.
06.06.2016

Уважаемые партнеры!

Мы рады представить вам новую версию нашего сайта! Мы постарались создать веб-ресурс, который будет удобен всем: как нашим постоянным клиентам, так и новым партнерам. На сайте добавлены новые полезные функции: сравнение товаров по характеристикам, поиск товаров по определенному бренду, наличие товара на складе, интуитивно понятное меню по товарным группам. Совсем скоро вы сможете воспользоваться всеми преимуществами Личного кабинета: самостоятельно формировать заказ, отслеживать историю своих заказов, видеть свой тип цен, в режиме онлайн контролировать сумму заказа. 

Обращаем Ваше внимание, что компания «АИСТ» расширила ассортимент своей продукции, чтобы каждый заказчик смог выбрать продукт, подходящий именно ему. Советуем перед началом формирования заказа ознакомиться с разделом Новинки, а также с разделом Специальное предложение, в котором собраны товары с привлекательными ценовыми предложениями.

Добро пожаловать на наш новый веб-ресурс и приятного Вам пользования сайтом!