logo
Детские товары оптом
Новые коляски Caretto – качество и стиль без компромиссов!
Новые коляски бренда Caretto – это не просто коляски, это опыт сотен мам в уходе за своим чадом. Традиции и инновации, предназначенные помочь малышу познавать мир и получать новые впечатления с радостью, а маме сохранить привычно динамичный стиль жизни.
21.06.2017

Появление малыша – это новый этап жизни семьи, новые впечатления, радости, заботы. Пройти этот путь с родителями малыша, помочь им в уходе за ребенком, обеспечить комфортные и спокойные сны и прогулки должна именно она – лучшая мамина помощница детская коляска от Caretto! Новые модели бренда – это не просто коляски, это опыт сотен мам в уходе за своим чадом. Традиции и инновации, предназначенные помочь малышу познавать мир и получать новые впечатления с радостью, а маме сохранить привычно динамичный стиль жизни. Внимание к деталям, практичность и изящество отличает новую серию детских колясок Caretto.

 

Главные особенности: 

Облегченные рамы с дополнительными амортизаторами для комфортных прогулок по парковым дорожкам.

Увеличенные пластиковые люльки, которые подойдут даже крупным малышам.

Продуманная система вентиляции в люльке и прогулочном блоке для создания идеального микроклимата.

Матрасик люльки повышенной плотности.

Вышитые элементы на чехлах, ручке и сумке для мамы смотрятся очень стильно и не сотрутся с течением времени.

Передние поворотные колеса с фиксатором направления движения и системой поглощения вибраций от удара – при столкновении с препятствием колесо просто немного подогнется, не передавая вибрацию от толчка в люльку.

Объемные, но изящные сумки для багажа, доступ к которым всегда прост.

 

Детские модульные коляски Bliss, Caprise и Amadeo от Caretto – это новый уровень комфортабельности, который достигается за счет высокого качества материалов и максимально продуманного дизайна. Caretto делает людей счастливыми!

amadeo

bliss

caprise