logo
Детские товары оптом
Новинки текстиля из премиальных тканей для маленьких эстетов
Рождение малыша – торжественное событие! Так хочется подарить ему все самое лучшее, самое красивое и самое качественное. Мы рады представить Вам новинки нашего текстильного ассортимента премиум качества для маленьких принцев и принцесс.
09.12.2016

Рождение малыша – торжественное событие! Так хочется подарить ему все самое лучшее, самое красивое и самое качественное.

 

Мы рады представить Вам новинки нашего текстильного ассортимента премиум качества для маленьких принцев и принцесс. Изготовленные из нежнейшего сатина с добавлением шёлка, текстурного дорогого капитонье, высококачественного хлопка и мягкого плюша, они не оставят равнодушными ни больших, ни маленьких членов семьи.

 

Эксклюзивный дизайн новых моделей - привлечет внимание на торговой полке, а комплектация на любой вкус гарантирует, что каждый найдет для себя свой идеальный комплект. Пледы и подушечки отлично подойдут в качестве подарка к приближающемуся Новому Году.

 

Вся продукция сертифицирована, изготовлена из 100% хлопка, комфортна и безопасна для детей. Порадуйте себя и своих клиентов эксклюзивным текстилем ALIS, созданным для ценителей прекрасного.